Лайм

Евровидение-2017: на Крещатике откроют официальную фан-зону Eurovision Village

С 4 по 14 мая здесь будут проходить различные мероприятия с участием представителей стран-участниц и звезд украинского шоу-бизнеса

Сегодня, 4 мая, в центре Киеве состоится открытие официальной фан-зоны международного песенного конкурса Евровидение-2017 Eurovision Village.

Об этом говорится в сообщении на странице конкурса в Facebook.

Напомним, городок Евровидения расположится в центре столицы напротив здания Киевской городской государственной администрации (КГГА) – от улицы Прорезной до улицы Богдана Хмельницкого.

В течение десяти дней – с 4 по 14 мая – здесь будут проходить различные мероприятия с участием представителей стран-участниц Евровидения-2017 и звезд украинского шоу-бизнеса. На четырех экранах будут транслировать полуфиналы и финал конкурса, а также церемонию открытия и красную дорожку.

Официальное открытие Eurovision Village состоится сегодня в 19:00.

4 мая на сцене официальной фан-зоны Евровидения-2017 выступят группа "Друга Ріка", представительница Украины на Евровидении-2013 Злата Огневич и балет Freedom, группа LUMIERE и финалисты национального отбора на Евровидение-2017 инди-группа KADNAY.

Ведущими вечера будут Александр Педан и Каролина Ашион.

Eurovision Village будет работать ежедневно с 12:00 до 22:00, а в дни полуфиналов и финала – до момента завершения шоу. Вход будет свободный, но с обязательной проверкой на безопасность.

Отметим, что Киев полным ходом встречает Евровидение-2017.

20 апреля в МВЦ закончилось возведение сцены для конкурса в МВЦ.

А уже в воскресенье, 30 апреля, первые репетициитам провели представители Албании, Финляндии, Черногории, Азербайджана и Португалии.

Также открылась фан-зона на Софийской площади, где каждый вечер проходят выступления украинских исполнителей и коллективов.

А 1 мая состоялось официальное открытие клуба EuroClub, где будут проходить вечеринки и мероприятия для гостей столицы, участников и поклонников Евровидения.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами