Лайм

Вокальные бои на шоу "Голос.Дети-4": видео всех выступлений

Смотрите, как это было

В воскресенье, 3 декабря, MONATIK, Наталья Могилевская и "Время и Стекло" устроили своим подопечным на шоу "Голос.Дети-4" вокальные бои.

По результатам данного этапа в команде каждого тренера осталось по четыре вокалиста.

В битвах состязались участники, которых наставники объединяли в тройки. После их выступления шоу покидало два вокалиста.

Первыми на ринг вышли участники команды "Время и Стекло" Мария-Даниэла Трахтенберг, Игорь Левицкий и София Лозина. Трио исполнило песню Imagine Dragons - Believer.

Следующими на сцену вышли подопечные Натальи Могилевской Даника Салюк, Аня Калюжная и Эрнест Гогия. Вокалисты зажгли публику песней Rockabye британской группы Clean Bandit.

Участники команды Дмитрия Монтика Вероника Коваленко, Полина Павлющенко и Владислава Смаляна исполнили на "вокальных боях" переделанную песню Натальи Могилевской "Меседж".


Егор Горлов, Орест Макаренко и Яна Горная из команды "Время и Стекло" исполнили хит "Потапа и Насти" - "На районе".

Следующими на сцену вышли подопечные Монатика - Кристина Жуковская, Данэлия Тулешова и Касиния Бойко.


Участники из команды Натальи Могилевской Мария Полищук, Ярослав Андрусяк и любительница джаза Мария Ермакова исполнили песню Джамалы Smile.

Дальше на ринге появились Полина Пильх, Александр Гук и Ева Лепа. Их наставники Надя Дорофеева и Позитив выбрали для трио песню Софии Ротару "У долі своя весна".

Очень разные вокалисты из команды Натальи Могилевской Лиза Яковенко, Илья Попадченко и Тимофей Базаренко выступили с песней группы "Океан Эльзы" - "На небі".


Александр Миньонок, Ангелина Шимкова и Вероника Чорна с команды "Время и Стекло" исполнили украинскую народную песню "Ой у гаю, при Дунаю".


Подопечные Монатика Дарина Черная, Дарина Красновецкая и дуэт "мальчики-налистнички" исполнили песню Santana - Maria Maria.


Екатерина Коломийцева, Валерия Фурман и Екатерина Манузина из команды Натальи Могилевской сражались на ринге с песней Алана Уокера - Faded.


Последний бой выпал девочкам из команды Монатика. Александра Мазур, Нино Басилая и Елизавета Калинина исполнили песню "Время и Стекло" "505" в новой аранжировке, которую специально для шоу сделал их наставник.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами