Лайм

"Орел и решка. Морской сезон 2": подробности проекта

26 августа состоится премьера нового сезона популярного тревел-шоу «Орел и решка».

В «Морском сезоне 2» телезрителей (на «Интере» в 10:00) ждут новые интересные маршруты, опасные подводные приключения и знакомство с новой ведущей. Изнывать от жары и дайвить на морских глубинах в этом сезоне будут Коля Серга и Алина Астровская.

В «Морском сезоне 2» мы увидим Канны, Сан-Ремо, Юрмалу, Флориду, Берген и Канарские острова. «Будет интересно. Во-первых, мы добавили рубрику о качестве воды и пляжей. Зрители много раз в комментариях просили нас оценивать пляжи по пятизвездочной шкале, поэтому мы взяли на себя смелость стать «морскими» экспертами. Во-вторых, у нас появилась новая ведущая – Алина Астровская. Думаю, зрителям интересно будет наблюдать за ее приключениями в новом сезоне», - говорит Елена Синельникова, генеральный продюсер «Орла и решки».

Приключения с риском для жизни будут подстерегать новую ведущую на каждом шагу. Например, во время путешествия в Пулу Астровская впервые в жизни попробует нырнуть с аквалангом, но из-за давления съемки под водой придется немедленно прекратить. А в Варне она свалится с четырехметрового памятника. «Моя большая мечта осуществилась! – говорит ведущая. – Теперь я счастлива разделять приключения с миллионами людей, ведь именно это и есть кайф путешествий – делиться друг с другом эмоциями и чувствами, которые переживаешь!».

Одной из главных фишек «Морского сезона 2» останется дайвинг. «Максимальная глубина, на которую я погружался без акваланга – 35 м, а с аквалангом нырял и на 40, – делится впечатлениями ведущий «Орла и решки» Коля Серга. – Но качество дайвинга определяется не глубиной погружения. Нырнуть может любой человек с аквалангом. Вопрос, как с этой глубиной справиться. Не секрет, что дайвинг находится на втором месте по смертности среди экстремальных видов спорта. Причина – несоблюдение техники безопасности. Не самый приятный опыт был у меня на Филиппинах, когда я 10 часов пролежал в барокамере из-за декомпрессии. Так что если вы хотите дайвить, проходите обучение со всей ответственностью, от этого зависит ваша жизнь».

Начнется «Морской сезон 2» в Болгарии на популярном еще с советских времен курорте – в городе Варна.

Напомним, звезда Instagram и ведущая шоу "Орел и Решка" наконец открыто рассказала о своих отношениях с Элджеем.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами