Лайм

"Танцы со звездами": подробности второго прямого эфира

Тренер Анита Луценко и ее партнер Александр Прохоров готовятся к страстному аргентинскому танго

2 сентября на телеканале «1+1» состоится второй прямой эфир обновленного проекта «Танцы со звездами».

Во время прошлого выпуска ни одна пара не покинула паркет. Однако уже в это воскресенье определится, кто из участников станет лидером выпуска, а кто покинет проект по результатам оценок судей, а также SMS и телефонного голосования зрителей.

Ведущим балкона на этот раз станет прошлогодний участник, комик и актер Юрий Ткач.

«Холостяк» Иракли Макацария вместе с партнершей Яной Заяц готовит энергичный квикстеп под песню Фрэнка Синатры «New York, New York». Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева станцуют пасадобль.

Денис Беринчик и Екатерина Белявская, Леся Никитюк и Максим Ежов осваивают технику вальса. Michelle Andrade и Женя Кот представят хип-хоп. Похожий стиль, но более энергичный, выбрали себе Павел Зибров и Мария Шмелева.

Тренер Анита Луценко и ее партнер Александр Прохоров готовятся к страстному аргентинскому танго. Николай Тищенко с Наной продемонстрируют телезрителям другой вариант этого танца - классическое танго. Маша Ефросинина и Максим Леонов будут покорять сердца поклонников зажигательной самбой.

Пара Оксаны Марченко и Дмитрия Чаплина выбрали стиль фьюжн, в котором можно будет разглядеть несколько танцев сразу. Злата Огниевич и Дмитрий Жук вдохновились зажигательным джайвом. Павел Вишняков и Юля Сахневич запляшут в ритме сальсы.

Слава Каминская вместе с танцором Игорем Кузьменко в прошлом эфире не выступали из-за сильной травмы, которую певица получила во время репетиций первого номера. Выйдет ли пара на паркет в этот раз, мы узнаем 2 сентября. Руслан Сеничкин и Яна Цыбульская готовятся удивить зрителей темпераментным фокстротом.

Напомним, Тина Кароль по традиции провела первый эфир легендарного шоу "Танцы со звездами" в паре Юрой Горбуновым. Поп-дива блистала на паркете в роскошном наряде, украшенном стразами и перьям, от кувейтского бренда Labourjoisie.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами