Лайм

Участник "Топ-модели по-украински" побрился наголо

Егор Степаненко спас шевелюру Кати Польченко

В седьмом выпуске второго сезона реалити "Топ-модель по-украински" на Новом канале один из участников лишился огненно-рыжих волос.

Алла Костромичева и Костя Боровский впервые за все сезоны не дали участникам закончить дефиле и ушли со съемочной площадки. И только одна пара справилась с заданием – Дима Топоринский и Софи Беридзе.

Участники дефилировали в парах. "Мне досталась кожаная кепка, - вспоминает Катя Польченко. – И на бекстейдже гримеры сказали, что сделать под нее грим можно, только побрив меня налысо! Это уже перебор. Ни за что не пошла бы на такое".

Катя плакала. Ее испытание было под угрозой, как и дальнейшее участие в проекте. В ситуацию вмешался Егор Степаненко. "Я увидел Катины слезы, и не смог остаться в стороне, - признается Егор. - Во-первых, не люблю, когда девушки плачут. А во-вторых, Катя мне симпатична. Было приятно ей помочь. Быть лысым для парня - нормально, а вот для девушки - катастрофа. Если честно, не очень люблю стрижки под ноль. Всегда стесняюсь торчащих ушей. Но, кажется, вышло неплохо".

Напомним, 18 октября на СТБ состоится восьмой выпуск шоу "Зважені та щасливі". На этой неделе участники окажутся на необитаемом острове.

Также сообщалось, что в специальной рубрике #стопанорексія зрители увидели невероятную историю участницы восьмого сезона шоу "Холостяк" Марины Михайловой, которая боролась за сердце Рождена Ануси. Однажды девушка довела себя до анорексии, которая переросла в булимию и компульсивное переедание.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами