Лайм

Омолаживающие процедуры и фен: что подарят номинантам на Оскар-2019

Последние 17 лет все претенденты на золотую статуэтку получают подарочные наборы

В ночь с 24 на 25 февраля в Голливуде состоится вручение кинопремии "Оскар". В этом году церемония награждения пройдет в 91-й раз.

ЦЕРЕМОНИЯ ОСКАР 2019: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ

Последние 17 лет все претенденты на золотую статуэтку получают подарочные наборы, состоящие из разнообразных вещей. Как сообщает Independent, стоимость одного подарочного набора (раздаются маркетинговым агентством Distinctive Assets из Лос-Анджелеса) составляет 100 тысяч долларов.

В этом году в оригинальном пакете можно будет найти: путешествие в одну из четырех точек мира – (Исландия, Галапагосские острова, Коста-Рика, Панама, Амазонка), продукты с каннабисом (марихуана), членство в клубе MOTA, где возможно свободное употребление марихуаны, частные сеансы по борьбе с фобиями с ведущим экспертом, персональные тренировки с тренером знаменитостей, дизайнерские футболки, уникальные витражные портреты художника Джона Томана, пляжный отдых на курорте Avaton Luxury Villas в Греции, продукты для здоровья зубов от Knotty Floss, омолаживающие косметические процедуры, печенье, шоколад, фен 10 Haircare Miracle и многое другое.

Напомним, оформляет сцену "Оскара" дизайнер Дэвид Коринс. Для декораций он использовал более 1,6 тысяч кабелей, 26 тысяч хрустальных бусин и 10 тысяч жемчужин Swarovski.

Вручения кинопремии обойдется без ведущего. Общаться со зрителями и объявлять номинации будут приглашенные звезды, сменяя друг друга. Такое будет происходить впервые за последние 30 лет.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами