Лайм

"Голос країни-9": чего ожидать от полуфинала шоу

ALYONA ALYONA и "Время и Стекло" споют свои хиты

14 апреля состоится полуфинал "Голосу країни-9", по результатам которого зрители определят участников, которые будут бороться за победу в проекте.

Во время одного номера вокалисты также выйдут на сцену со своими наставниками, чтобы спеть вместе песню. Дэвид Аксельрод в студии "Сніданку з 1+1" рассказал, что он выполнит знакомую всем украинскую песню Николая Мозгового.

Участница из команды тренера Dan Balan Оксана Муха также раскрыла секрет своего выступления. "У меня будет замечательная песня, которую когда-то также пела Квитка Цисык. Она живет на устах у каждого украинца и ее можно считать одним из артефактов украинцев, который ассоциируется с нами. Поэтому я очень переживаю и одновременно рада, что именно эту мощную композицию мы выбрали с тренером и музыкальным продюсером Русланом Квинтой для второго эфира", - поделилась Оксана.

В полуфинале также выступят приглашенные артисты - звезда интернета ALYONA ALYONA, группа "Время и Стекло", TAYANNA и участница "Голосу країни-3" Кристина Соловий. Порадует ярким номером и тренер Dan Balan. Он споет свою знаменитую композицию "Hold On Love".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Цієї неділі у півфіналі Голосу на тебе чекає феєричне шоу з твоїми улюбленими виконавцями: @danbalan, @alyona.alyona.official, @vremyaisteklo, @tayanna_reshetnyak та @soloviyka. Пиши у коментарях, на чий виступ з зіркових гостей ти чекаєш найбільше? #голоскраїни #thevoice

Публикация от Голос країни / Голос. Діти (@goloskrainy_official)


Ранее сообщалось, что Кароль восхитила сексуальным нарядом в бельевом стиле. Артистка предстала в ночнушке розового цвета с кружевом. Певица исполнила свой хит "Силы высоты".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами