Лайм

Такая бестактность: Данилко рассказал, что раздражает на Евровидении-2019

В Израиле шоумен готовится к выступлению в гранд-финале конкурса

Гости Тель-Авива (Израиль) и зрители Евровидения-2019 порой забывают, что Верку Сердючку и ее "маму" играют живые люди, что делать не так уж легко. И это раздражает.

Об этом украинский шоумен Андрей Данилко рассказал в беседе с "КП в Украине". В этом году он со своей коллегой Инной Белоконь были приглашены в Израиль в качестве специальных гостей конкурса.

"Говорят мне: "Хотим надеть звезду Сердючки себе на голову". Я им объясняю: "Понимаете, звезда у Сердючки на голове - это ее голова. Это не шапка". Это то же самое, что я попрошу у вас вашу голову поносить на выходные. Что за глупость!" - возмутился артист.

"Такие моменты раздражают. Но что меня напрягает безумно, так это то, что они думают, что я так в жизни хожу. Им кажется, звезда на голове - это легко, они не понимают, что этого персонажа играет живой человек. Так же, как и Инна - маму Сердючки. Выступать в таких костюмах, как мы с Инной, с накладными животами или сиськами очень тяжело. Тем более, в Израиле, где стоит жара", - пояснил Данилко.

По словам шоумена, на улице даже без грима пару узнают довольно часто. Однако не всегда встречи с поклонниками оказывают приятными.

"Люди узнают, подходят, фотографируются. И не только наши. Вот зашел я в парикмахерскую <...> Нашли вроде нормальную. Боже, они как узнали, что это я, сразу включили Dancing, "Все будет хорошо". Я даже просил их выключить. А они - как дети. Вели себя настолько бестактно, что я уже не мог дождаться, когда эта стрижка закончится", - рассказал он.

Номер Верки Сердючки на сцене Евровидения зрители увидят уже 18 мая, в ночь гранд-финала. Подробностей своего выступления артист раскрывать не стал.

  • Ранее Андрей Данилко (Верка Сердючка) и его коллега Инна Белоконь (мама) показали, как проводят время в Тель-Авиве. В этом году артист был приглашен организаторами Евровидения в качестве специального гостя. Выступление Верки Сердючки состоится в финале.
  • В финале Евровидения также выступит американская поп-дива Мадонна. 15 мая артистка прилетела в Израиль, где уже провела первые репетиции. Поговаривают, баснословный гонорар артистки оплатит местный миллиардер.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами