Лайм

Украинские звезды побывали на открытии выставки Intertop и НОК в NAMU: фото

Цель проекта - вдохновить на победы наших спортсменов на Олимпийских играх-2020 в Токио

14 ноября в Национальном художественном музее Украины (NAMU) состоялось открытие выставки, посвященной уникальному проекту Intertop Ukraine, Национального олимпийского комитета Украины и NAMU. Его цель - вдохновить на победы наших спортсменов на Олимпийских играх-2020 в Токио.

Презентацию посетили звезды шоу-бизнеса, спорта, искусства и моды. Среди приглашенных были замечены певицы Наталья Могилевская и Tayanna, дизайнеры Лилия Пустовит и Жан Грицфельдт, модель и ведущая Александра Кучеренко, телеведущий Анатолий Анатолич, Соломия Витвицкая и другие знаменитости. Хедлайнером праздника стала хип-хоп исполнительница Алина Паш.

В честь XXXII Олимпийских игр Intertop выпустит футболки, посвященные олимпийским видам спорта, с авторскими принтами - произведениями известных украинских художников, среди которых Назар Билык, Артем Волокитин, Люся Иванова, Алевтина Кахидзе, Саша Курмаз, Макс Пастушенко, Маша Рева, Николай Толмачев, Леся Хоменко и дизайнеры seri/graph Женя Полосина и Анна Иваненко.

Эти работы будут представлены в рамках специальной выставки в NAMU, которая будет действовать с 23 ноября по 6 декабря. А приобрести коллекцию можно уже в марте следующего года на сайте intertop.ua и в Национальном художественном музее Украины.

Покупая футболки, украинцы смогут не только продемонстрировать свою позицию болельщика, но и поддержать наших спортсменов, ведь средства от продажи будут перечислены в поддержку олимпийской сборной Украины.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами