Лайм

Гороскоп на неделю 4-10 марта: Близнецам нужно быть осторожными, а Весам начать экономить

Подробный астрологический прогноз на неделю 4-10 марта

Что вас ждет на этой неделе с 4 по 10 марта? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кому нужно быть экономнее, кому стоит присмотреться к своему окружению, а кто сможет быстро добиться успеха.

Овен

На этой неделе все будет крутиться вокруг вас. Удача словно сама будет идти к вам в руки, поэтому хватайте ее за хвост. Детально распланируйте как можно больше дел, если начнете заниматься ими в ближайшие семь дней, они завершатся успехом.

Телец

Вокруг вас немало недоброжелателей, и сейчас они будут особенно активны. Запомните золотую фразу "Доверяй, но проверяй". На этой неделе стоит быть особенно осторожными с сотрудниками и старыми знакомыми, некоторым их них может быть нужно ваше внимание в корыстных целях.

Близнецы

Сейчас вы можете быть рассеяны и неуклюжи, поэтому будьте аккуратны. Смотрите под ноги, не выходите на улицу без зонта, одевайтесь по погоде. Иначе вы рискуете заболеть, споткнуться или попасть в лужу, в букальном смысле. Зато позже начнется белая полоса, поэтому смотрите на все философски.

Рак

Неделя будет наполнена любовными переживаниями. Вам будет казаться, что объект ваших желаний не обращает на вас внимания, но это только догадки. Если хотите выяснить, что чувствует к вам человек - просто спросите его, ответ будет вам полезен, каким бы он ни был.

Лев

Не спешите принимать важные решения, на этой неделе лучше сосредоточиться на мелочах. Займитесь домашними делами, закройте задолженности по работе. Но не заключайте крупных сделок и не делайте никаких слишком решительных шагов. Глобальные перемены сейчас лучше отложить.

Дева

Уделите внимание себе любимым. Позвольте вашим желаниям немного побыть на высоте, побалуйте себя. Даже если времени совсем мало, не ищите отговорок. Также полезно будет найти себе занятие по душе. Это может быть как давно заброшенное хобби, так и что-то совершенно новое.

Весы

Вам стоит задуматься о своем бюджете. Сейчас будет правильно начать экономить и тщательно подсчитать все доходы и расходы. Вам может казаться, что все в порядке, но совсем скоро финансовое положение может пошатнуться, и лучше быть к этому готовым.

Скорпион

Не бегите впереди паровоза! Позвольте событиям развиваться постепенно, без спешки. Тогда у вас будет достаточно времени, чтобы к ним адаптироваться и понять, как себя вести. Если будете спешить, наделаете кучу ошибок, которые потом будет очень непросто исправить.

Стрелец

На этой неделе вы можете проявить свои скрытые таланты. Например, можно приготовить новое блюдо, которое вы раньше никогда не делали. И оно получится отличным. Или начать рисовать картину. Выберите занятие себе по душе и не бойтесь пробовать что-то новое.

Козерог

Больше движения, меньше лени. Вам будет хотеться пролежать весь день в кровати, но это время можно потратить куда более полезно. Тем более, у вас ведь есть список дел, не так ли? И они сами себя не сделают. Не позволяйте вашей лени брать над вами верх.

Водолей

Здоровье сейчас будет подбрасывать вам неприятные сюрпризы. Ничего серьезного не ждите, но простуды, слабость и аллергии в этот период особенно нацеленны на Водолеев. Ешьте витамины, пейте побольше жидкости и не расстраивайтесь. Болезни пройдут, а вместе с ними и плохое настроение.

Рыбы

Хорошенько продумайте ваш план на ближайший месяц, так как именно сейчас у вас есть шанс получить долгожданное повышение. Если вы давно планировали отправиться в поездку, посчитайте, сколько вам нужно на нее потратить, и начните откладывать. Тогда осуществить задуманное получится достаточно скоро.

На The Лайм также читают:

Обскакала Киркорова: украинская звезда стала лидером престижной премии в России

Пошловато: Настя Каменских в откровенном наряде вызвала споры

Новый нос? Изменившуюся Ани Лорак сравнили с Майклом Джексоном

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Одаренные красотой: астрологи рассказали, какие знаки Зодиака наиболее привлекательны

Представители каких знаков Зодиака чаще всего наделены идеальными пропорциями, безупречными чертами лица и считаются самыми красивыми

Кажутся холодными как лед: астрологи назвали наименее эмоциональный знак Зодиака

Представители каких знаков Зодиака чаще всего не показывают своих эмоций и не заводят отношения, в которых слишком много драмы