Лайм

Гороскоп на май: Близнецов ждут приятные сюрпризы, а Весы будут бояться перемен

Прогноз на месяц для всех знаков Зодиака

Что вас ждет в мае 2019 года? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кому стоит беречь свои нервы, кого ждет сильное потрясение, а у каких знаков начинается долгожданная белая полоса в жизни.

Овен

Не стоит в этом месяце браться за слишком амбициозные задачи. Вы рискуете взвалить на себя больше дел, чем сможете закончить. Осторожнее с вершинами в карьере, ваши недоброжелатели будут завидовать вам и пытаться украсть ваш успех.

Телец

У Тельцов месяц будет очень непредсказуемым. Новые задачи и впечатления поджидают вас буквально на каждом шагу. Это хорошее время для реализации своего творческого потенциала. Не стестяйтесь и не бойтесь озвучивать свои идеи и планы.

Близнецы

Для представителей этого знака май будет насыщенным и непростым. Но вас также ждут приятные сюрпризы. Вспомните, чего вам не хватает для счастья. И тогда поймете, за какие задачи стоит браться в первую очередь, а что может и подождать.

Рак

После череды неудач вас наконец ждет светлая полоса. Наслаждайтесь своими успехами, не стесняйтесь того, что в чем-то преуспеваете больше других. Ваши амбиции помогут добиться еще большего, если вы расслабитесь и дадите им волю.

Лев

Только тщательный анализ ситуации сейчас поможет Львам не упасть в грязь лицом. Вы запутались и не знаете, куда дальше идти. Попросите совета у того, кто опытнее и мудрее. И не бегите за уходящим поездом. Ваше время придет, но наступит это не сейчас.

Дева

Девы будут харизматичны и общительны. Ваше очарование никого не оставит равнодушным. Используйте весь свой шарм, чтобы добиться успехов как на личном, так и на деловом фронте. Вы мастерски умеете заговорить зубы. Помните об этом качестве.

Весы

Вы наконец набрались нужной решимости и готовы к активным действиям. Но теперь вас сдерживает боязнь перемен. Сделайте глубокий вдох и шагните навстречу вашей цели. Не позволяйте сомнениям вами манипулировать, контролируйте ситуацию сами.

Скорпион

Больше движения, Скорпионы! Не позволяйте себе лениться. Если очень хочется поваляться и отбросить все дела, уделите этому несколько дней целенаправленно. Отключите телефон, не делайте ничего, что вам неприятно. Но после отдыха возвращайтесь в строй.

Стрелец

После недавнего потрясения вы еще не до конца пришли в себя. Несмотря на вашу внутреннюю силу, что-то продолжает вас скрести изнутри. В этом месяце у вас есть шанс это побороть и все исправить. Прислушайтесь к внутреннему голосу, он все подскажет.

Козерог

Вы самоотверженны, это прекрасное качество. Близким сейчас понадобиться ваша поддержка, они знают, что всегда могут на вас рассчитывать. Но не стоит забывать и о собственных чувствах. Расскажите, что вас тревожит, не держите эмоции в себе.

Водолей

Ах, Водолеи. Вы на пороге больших и неожиданных перемен. Вам бы набраться храбрости и ринуться в омут с головой, но страх словно сковывает все конечности, не давая даже вдохнуть. Это пройдет, если вы сами сможете объяснить себе, что ничего катастрофического сейчас не происходит.

Рыбы

Плывите по течению, не пытайтесь контролировать каждый поворот своей жизни. Месяц принесет интересные находки, которые в будущем очень сильно изменят привычный ход событий. Обращайте внимание на мелочи и не бойтесь экспериментов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Одаренные красотой: астрологи рассказали, какие знаки Зодиака наиболее привлекательны

Представители каких знаков Зодиака чаще всего наделены идеальными пропорциями, безупречными чертами лица и считаются самыми красивыми

Кажутся холодными как лед: астрологи назвали наименее эмоциональный знак Зодиака

Представители каких знаков Зодиака чаще всего не показывают своих эмоций и не заводят отношения, в которых слишком много драмы