Лайм

Гороскоп на июнь: роман у Близнецов и раздражительность у Скорпионов

Прогноз на месяц для всех знаков Зодиака

Что вас ждет в июне 2019 года? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кого ждут перемены, у кого вероятен служебный роман, а кому придется контролировать свои эмоции.

Овен

Овнов ждут большие перемены. В какой отрасли - решать только вам, все будет зависеть от того, на чем вы больше сосредоточитесь. Если хотите бурного любовного приключения - действуйте, если же вас манит карьера или новое хобби - все тоже в ваших руках. Но помните, что первые шаги сейчас должны быть вашими.

Телец

Вам важно не перетруждаться и помнить об отдыхе. Постарайтесь наладить режим сна, обязательно отдыхайте в выходные. Не берите работу домой и не переносите рабочие стрессы в личную жизнь. Также стоит заняться домашним уютом, это поможет настроиться на приятные мысли.

Близнецы

У Близнецов вероятен неожиданный роман на работе. Он может как превратиться в настоящее чувство, так и полностью разрушить все, что вы сейчас имеете. В какую сторону обернется ситуация, зависит только от ваших решений. Поэтому действуйте мудро и не забывайте включать холодный расчет.

Рак

В этот период стоит веселиться и получать удовольствие от лета. Позвольте себе расслабиться и делать то, чего просят ваши душа и тело. Не ставьте перед собой больших целей, не ругайте себя за лень или желание отдалиться от проблем. Сейчас вы можете себе позволить немного приятностей.

Лев

Львам нужно почаще отвлекаться от повседневных рутинных дел. Приятные встречи, поездки, прогулки - все это необходимо для поддержания внутреннего баланса. Не зацикливайтесь на мелких проблемах и стрессах, просто отпускайте их. Можете решить какой-то вопрос? Решайте. Не можете? Выбросьте его из головы.

Дева

Вам стоит просто наслаждаться хорошим настроением и общением с близкими людьми. Полезно будет почаще бывать на свежем воздухе, лучше вообще уехать куда-то на природу. Также стоит заняться садом или другими делами, связанными с уютом и нахождением на улице.

Весы

Вас уже сейчас захлестывают порывы романтических чувств. И это продлится еще некоторое время. Объект ваших симпатий может ответить вам взаимностью, но вам придется войти в его положение и принять его позицию. Даже если она покажется вам обидной и неправильной. Не теряйте людей, которые вас поддерживают.

Скорпион

Раздражительность станет вашим постоянным спутников в это время. С ней придется уживаться, так как полностью побороть ее у вас вряд ли получится. Постарайтесь сделать негативные эмоции своим стимулом, пусть они мотивируют вас активнее работать, побеждать и расти.

Стрелец

Все свои подозрения нужно проверять, нельзя слепо идти на поводу у эмоций и желания "докопаться" до правды. Вами будет руководить желание устроить сцену, развернуться и уйти, хлопнув дверью. Делать этого нельзя. Если уж и принимать решение изменить свою жизнь, то делать это нужно спокойно.

Козерог

Вам нужно как можно тщательнее оберегать домашний очаг. Кто-то может попытаться его разрушить, но в ваших силах не допустить такого развития событий. Ни в коем случае не делайте резких движений, действуйте плавно и мудро. Только добром и теплом вы сможете добиться нужного результата.

Водолей

Вам очень важно в это время контролировать эмоциональные всплески. Неожиданные предложения и встречи могут сильно выбивать вас из колеи. Но внутренняя уверенность и гармония помогут взять верх над ситуацией. Вы многого добьетесь в этом месяце.

Рыбы

Плывите по течению, оно несет вас в правильном направлении. Не пытайтесь получить все и сразу, ваши победы придут к вам, когда наступит их время. Постарайтесь как можно чаще радоваться мелочам и не ругать себя за неудачные попытки добиться желаемого.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Одаренные красотой: астрологи рассказали, какие знаки Зодиака наиболее привлекательны

Представители каких знаков Зодиака чаще всего наделены идеальными пропорциями, безупречными чертами лица и считаются самыми красивыми

Кажутся холодными как лед: астрологи назвали наименее эмоциональный знак Зодиака

Представители каких знаков Зодиака чаще всего не показывают своих эмоций и не заводят отношения, в которых слишком много драмы