Лайм

Оскар-2017: В Голливуде расстелили легендарную красную дорожку

Лос-Анджелес готовится к церемонии вручения кинонаград

В Лос-Анджелесе идут активные приготовлении к церемонии вручения Оскара, которая состоится 26 февраля. Перед театром "Долби" уже развернули знаменитую красную дорожку, по которой совсем скоро пройдут номинанты и гости церемонии.

За приготовлениями можно следить в официальном микроблоге церемонии, который размещен в Твиттере. Сам процесс появления красной дорожки и укладки полотна стал событием, на котором присутствовали множество репортеров. В блоге появился репортаж события.

Вручение престижной кинонаграды будет транслироваться в прямом эфире на канале ABC. Уже известно, что ведущим церемонии станет комик Джимми Киммел.

Однако далеко не все в этот вечер будут следить за раздачей Оскаров. Как сообщал Лайм, президент США Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп 26 февраля дадут Губернаторский балл. О том, что глава Белого дома не будет смотреть трансляцию кинопремии официально заявил его пресс-секретарь.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи