Лайм

Сети удивила удаленная сцена из фильма "Дьявол носит Prada": опубликовано видео

Удаленная сцена полностью поменяла смысл фильма

В соцсетях активно обсуждают сцену из фильма Дэвида Фрэнкела "Дьявол носит Prada" (The Devil Wears Prada), которая не попала в итоговую версию ленты.

Ролик со сценой обнародовал в Twitter голливудский инсайдер Спенсер Альтхаус.

"Я впервые увидел удаленную сцену из "Дьявол носит Prada". Честно говоря, она изменила весь фильм для меня", - заявил он.

На видео главный редактор глянцевого журнала Миранда Присли (Мерил Стрип) и ее ассистентка Андреа (Энн Хэтэуэй) на вечеринке. Миранда разговаривает со своим боссом, в это время к ним приближается пьяный муж Присли и начинает оскорбительно высказываться о начальнике жены.

Андреа отвлекает босса, а Миранда уводит супруга, танцует с ним и одними беззвучно благодарит ассистентку.

Пользователи соцсетей считают, что эта сцена меняет фильм, она делает Миранду более человечной, но менее привлекательной для зрителя.

В соцсетях пишут:

"Слова "спасибо" нет в словаре Миранды Присли!"

"Я благодарен тому, кто вырезал эту сцену из фильма".

"Зато теперь понятно, почему Миранда так ее ценила в глубине души"

Напомним, в январе этого года режиссер мюзикла Кевин Макколэм, неоднократно номинированный на престижную премию "Тони", сообщил о том, что сэр Элтон Джон напишет музыку для мюзикла "Дьявол носит Prada".

Новый мюзикл будет поставлен по автобиографическому роману-бестселлеру Лорен Вайсбергер "Дьявол носит Prada", в котором она рассказала о своем опыте работы помощницей редактора одного из наиболее престижных журналов мод.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи