Лайм

Стало известно, кто будет новым Терминатором

Тим Миллер определился с исполнителем роли робота

Американский мультипликатор, кинорежиссер и создатель визуальных эффектов Тим Миллер, который занимается съемками нового фильма о Терминаторе, определился с исполнителем роли робота.

Об этом сообщает Deadline.

Новую модель терминатора сыграет 35-летний американский актер Гэбриел Луна. Самой яркая его роль - Призрачный гонщик из сериала "Агенты Щ.И.Т.".

Также в новом фильме будут играть актеры Маккензи Дэвис и Диего Бонета.

Премьера фильма намечена на 22 ноября 2019 года.

Напомним, ранее 70-летний актер, звезда фильмов о Терминаторе и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер перенес сложную операцию. Он обратился в медицинский центр Cedars-Sinai для замены клапана в катетере. Но во время этой операции возникли осложнения и врачи приняли решение срочно прооперировать Шварценеггера на открытом сердце.

Кстати, ранее Джеймс Кэмерон считал, что Шварценеггер абсолютно не подходит на роль Терминатора. "Арнольд Шварценеггер не подходил на роль нашего Терминатора. Предполагалось, что это робот-лазутчик, а если они все выглядят как Арнольд, то их просто невозможно не заметить в толпе. Это казалось полной бессмыслицей. Но прелесть кино именно в том, что ему не обязательно быть логичными. В нём лишь должно быть правдоподобие. Если происходящее на экране нравится публике, то её не волнует, насколько такое вероятно", - говорил он.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи