Лайм

Так меня еще не травили: украинскую актрису раскритиковали за новую роль

Ирма Витовская поражена реакцией зрителей на фильм "Брама"

Актриса Ирма Витовская оказалась в центре скандала после выхода украинского фильма "Брама".

Зрители очень неоднозначно восприняли новинку. Конечно, многим картина понравилась и они оставили о ней положительные отзывы. Но нашлось и немало тех, кто разнес ленту в пух и прах. Витовская, сыгравшая главную роль в фильме, рассказала, что такая критика заставит ее изолироваться от общества. Об этом Ирма написала на своей странице в Facebook.

"Так меня еще не травили… "Брама", кажется, меня направит в добровольную изоляцию. Желаю всем счастья, особенно женщинам. Желаю классных работ коллегам! Желаю не забывать, что мы все в одной лодке гребем в одном направлении. И название ему - Украина, где будут жить мои дети! Простите меня все, кому я прихожусь костью за то, что существую", - говорится в посте.

На защиту актрисы стали многие ее коллеги, журналисты и телеведущие. По их словам, "заклевать" человека - это не конструктивная критика, а простое неуважение. Напомним также, что ранее The Лайм опубликовал ТОП-10 кинопремьер августа.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи