Лайм

В сети появился первый трейлер новых "Людей в черном"

В украинский прокат картина выйдет в июне 2019 года

Кинокомпания Sony Pictures представила первый трейлер фильма "Люди в черном: Интернэшнл" (Men in Black International), который является спин-оффом к оригинальной трилогии с Уиллом Смитом и Томми Ли Джонсом в главных ролях.

Видео опубликовано на YouTube-канале компании.

В новом фильме главные роли исполнили уже хорошо знакомые фанатам Marvel актеры Крис Хемсворт (агент Эйч) и Тесса Томпсон (агент Эм). А вот Уиллу Смиту в четвертой части картины места не нашлось.

Режиссером новых "Людей в черном" выступил Феликс Гэри Грей, известный по таким работам, как "Переговорщик", "Вызов" и "Ограбление по-итальянски".

В трейлере можно увидеть, как героиня Тессы Томпсон приходит в секретную организацию и заявляет о своем желании стать агентом. Облачившись в черный костюм, она вместе с сообщниками охотится на монстров, дерется с противниками и стреляет из оружия. В украинский прокат картина выходит в июне 2019 года.

Напомним также, что в сети появился трейлер фильма "Мстители 4", который был снят для студии Marvel. Режиссерами картины выступили братья Джо и Энтони Руссо. Релиз фильма в Украине запланирован на май 2019 года.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи