Лайм

Главный актер фильма "Оно 2" рассказал о продолжении хоррора

Билл Скарсгорд не против сыграть Пеннивайза в новой части франшизы

Хоррор "Оно 2" уже собрал в мировом прокате $ 185 млн, и если его кассовый успех приблизится к первой части, заработавшей $ 700 млн, у продюсеров франшизы появится весомый стимул создать третий фильм уже в недалеком будущем.

Хотя режиссер Энди Мускетти экранизировал всю историю, изложенную в романе Стивена Кинга, сыгравший Пеннивайза актер Билл Скарсгорд рассказал изданию Entertainment Weekly, что готов снова сыграть клоуна-убийцу. По его словам, у фанатов есть шанс увидеть приквел - предысторию Оно.

"Это должен быть правильный подход, - сказал Скарсгорд. - Книга заканчивается там, где заканчивается второй фильм, так что это последняя глава истории. Есть еще один интересный момент, связанный с возвращением во времени до того, как все это произошло. Там может быть история, которую стоит изучить. Очевидно, что это будет история, которой нет в книге, - отдельная история, но внутри той же вселенной. Так что из этого может получиться что-то интересное. Я думаю, это было бы весело".

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи