Лайм

Маколей Калкин согласился вернуться на экраны ради постельной сцены с 71-летней актрисой

Первые подробности про 10 сезон "Американской истории ужасов" оказались очень пикантными

Впервые за долгое время звезда "Один дома" Маколей Калкин участвует в громком проекте: 39-летний актер присоединился к 10-му сезону "Американской истории ужасов". Создатель сериала Райан Мерфи предложил ему "очень крутую и безумную роль", о чем рассказал изданию E!

Фото: instagram.com/culkamania

"Я сказал ему, что его ждет сумасшедшая эротическая сцена секса с Кэти Бейтс. Он сделал паузу и ответил: "Это похоже на роль, для которой я рожден". Итак, он присоединился к нам прямо в тот момент", - рассказал Мерфи.

Кадр из сериала "Америрканская история ужасов: Шабаш"

71-летняя обладательница "Оскара" играет в "Американской истории ужасов" с 3 сезона, а Калкин со времен фильма "Клубная мания" (2003) снимался только в эпизодических ролях. Такое положение вещей американский сценарист, режиссер и продюсер намерен исправить.

"Мне всегда нравились работы Маколея Калкина. Мне понравилось все, что он сделал. Мне нравится, как он играет в "Один дома". Мне также нравились старые и более свежие вещи, где он снимался. И он некоторое время не работал. Мы ждем окончания кризиса. Все сценарии написаны, и я рад, что он сыграет эту роль. Я хочу многое с ним сделать, если он захочет работать, потому что я думаю, что он обворожительный и интересный, у него есть душа. У Маколея Калкина есть и свет, и тьма, и меня это привлекает", - объяснил он.

Других подробностей о предстоящем сезоне сериала Мерфи не сообщил, но ранее в интервью The Wrap он проговорился, что ему придется переосмыслить некоторые аспекты истории, потому что погода играет в ней важную роль.

"Многое из того, что я собирался снимать, зависело от очень специфического момента, это было погодозависимое шоу, - сказал он. - Так что теперь я не знаю, что буду делать дальше с этим шоу. Я не знаю, буду ли ускоряться, или подожду до следующего года, чтобы снимать этот сезон".

  • Ранее Маколей Калкин рассказал о желании стать отцом. Вопреки пересудам о пропащей жизни, актер тихо и мирно живет с любимой женщиной и домашними животными.
  • Также Калкин в который заступился за Майкла Джексона и рассказал, как проводил время с покойным певцом. Он настаивает, что старший товарищ никогда не делал с ним ничего странного.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи