Лайм

Хозяйка купила трек-ошейник для своей кошки, и узнала ее тайну - оказалось, питомица живет не только с ней

У четверолапых тоже есть своя тайная жизнь

Жительница Ирландии Аойф Макалир решила проверить, чем занимается ее кошка по кличке Джаггер, когда гуляет по окрестностям. Хозяйка повесила на пушистую ошейник с GPS-трекером, и узнала, что та живет не только с ней, но еще с пятью семьями, к которым забегает каждый день.

Девушка опубликовала видео со своим экспериментом и маршрутом кошки у себя в TikTok. Видео сразу же стало вирусным, набрав более 380 тысячи просмотров и свыше 45 тысяч лайков.

Фото: tiktok.com/@eefskol

Слежка показала, что за сутки Джаггер заглянула в пять домов, в которых наверняка ее погладили и выдали дополнительную порцию вкусняшек. После своих похождений питомица как ни в чем не бывало возвращается к хозяйке.

Фото: tiktok.com/@eefskol

Макалир спасла свою пушистую подругу, подобрав ее на улице. "Ей было 6 лет, и когда мы ее забрали, она была одичавшей кошкой. Мы взяли ее к себе и сделали частью своей семьи, но она все еще любит свои природные инстинкты, выражающиеся в блужданиях. Обычно она ежедневно выходит на улицу, но возвращается каждый вечер перед сном", - поделилась девушка с Bored Panda.

К сожалению, Джаггер умерла на днях из-за осложнений с почками. Макалир призналась, что соседи, у которых кошка была постоянным гостем, тоже скучают по ней и даже писали ей.

ДжаггерФото: instagram.com/eefs_kol

  • Ведущая британской программы вышла в прямой эфир рассказать о декоре для дома, но в кадр влез ее кот - пушистый довел зрителей до истерики.
  • Читайте также на theLime, как кот ушел из дома на три дня, а вернулся с сюрпризом для хозяина - оказывается, пушистый набрал долгов в местной рыбной лавке.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео