Лайм

Поклонница солярия решила стать еще темнее и сделала уколы с загаром - кажется, они изменили ее расу

Девушка кардинально изменила цвет кожи

Девушка настолько пристрастилась к загару, что с каждым днем все больше шокирует своих близких. Она не только не вылазит из солярия, но еще и прибегает к опасным инъекциям, которые позволяют сделать кожу еще более темной.

Как пишет The Mirror, 22-летняя Лорен Николь Томпсон начала загорать, когда еще училась в школе. Она с детства мечтала посещать солярий, поскольку видела, как ее мама регулярно увлекается ультрафиолетом.

Фото: BBC/Tanorama

"Когда я была маленькой, мама постоянно пользовалась солярием. Я всегда шла вместе с ней и сидела рядом на маленьком кресле, пока она проходила процедуру. В этот момент я всегда думала: "Боже, я не могу дождаться, когда смогу сделать то же самое", и тогда я точно буду довольна собой".

По словам девушки, от природы у нее очень бледная кожа, и ей всегда хотелось сделать ее темнее. В 18-летнем возрасте Лорен Николь впервые посетила солярий, после чего стала загорать там ежедневно, по 10 минут в день.

Сегодня Томпсон сама мама, и несмотря на то, что ее дочери всего три месяца, девушка всегда находит время для загара. Кроме солярия девушка также использует специальный спрей, который придает коже темный оттенок, а недавно в погоне за "шоколадной" коже прибегла к опасным инъекциям, которые привели к инфекции почек.

22-летняя любительница загара говорит, что осознает опасность частого использования солярия, но в то время, когда загорает - об этом не думает. Сегодня девушка уже не так одержима темной кожей, и глядя на свои старые фотографии признает, как тогда она выглядела смешно. Однако полностью от привычки загорать Томпсон отказаться не может.

Фото: BBC/Tanorama

  • Читайте также на theLime, как молодая мама из Германии потратила около 70 тысяч долларов на то, чтобы покрыть все свое тело татуировками персонажей комиксов Marvel и DC. Девушка вдохновилась супергероями, которые нравятся ее сыну.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео