Лайм

Говорят, хаски умеют только выть. Нет, вот пес на Филиппинах стирает хозяину одежду: видео

Этот пушистый помощник стал звездой сети

Вы тоже думаете, что сибирские хаски умеют только выть? Отнюдь! Эти милые голубоглазые создания способны "вручную" выстирать одежду, и это доказывает герой следующего ролика.

На Филиппинах живет пес по кличке Атом. На днях хозяин собаки запланировал искупать ее, но перед этим постирать белье. Однако питомец его опередил. Атом, обнаружив миску с водой, начал энергично плескаться. Затем он затащил туда одну из футболок и стал работать лапками еще активнее. Этот забавный момент мужчина снял на видео.

На кадрах слышно, что хозяин хвалит своего помощника, а тот продолжает стирать одежду еще с большим энтузиазмом. Конечно, ведь похвала побуждает стараться еще больше.

  • Что если оставить собак наедине с роботом-пылесосом? Домашняя камера сняла забавное видео, которое за сутки собрало в YouTube более 4 тысяч просмотров.
  • Этот пес так любит все свои фрисби, что ходит на прогулку только с полным ртом тарелок. Видео с собакой стало вирусным в социальных сетях.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео