Лайм

Мышь в блиндаже: сеть тронуло фото забавной инструкции от украинских военных

Защитники придумали грызуну прекрасное имя

Украинские военные на передовой - не просто блестящие мастера своего дела, но и чуткие и веселые люди, которые не упускают возможности пошутить. Очередным таким доказательством стала фотография, сделанная в блиндаже - укрытии, обустроенном на боевой позиции для защиты воинов от огня противника.

"Ребят перебрасывали на другой участок, и для тех, кто придет после них в блиндаж, осталась инструкция на счет мыши", - гласит подпись к уникальном снимку.

Так, послание гласит: "Мышь в блиндаже - 1 штука. Имя - Вероника. Живет вот здесь. Ест сухари, печенье. Если сытая, то не шуршит ночью и не бегает по вам. Берегите друг друга и живите дружно".

Фотография стала хитом в социальных сетях, собрала тысячи лайков и комментариев. "Наши все-таки невероятные", - пишут люди. - "Вот так выглядит человечность". "Милота". "Мне кажется, Вероника пойдет вместе с этими прикольными ребятами".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео