Лайм

Солдат Шкода копает блиндаж. В сети показали, как маленький пес помогает украинским защитникам

Посмотрите на это чудо

Недавно сеть тронуло фото забавной инструкции от украинских военных, которую они оставили на счет мыши по имени Вероника. В этот раз сердца пользователей покорил еще один маленький герой, который не сидит без дела и помогает нашим защитникам как может.

Так, украинская волонтерская организация "Зоопатруль" обнародовала в Instagram видео, в котором познакомила людей с псом по имени Шкода. В ролике можно увидеть, как любимец тщательно роется в земле и, похоже, получает от этого процесса немалое удовольствие.


Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное ЗооПатруль (@zoopatrul.ua)

"Солдат Шкода и для себя копает блиндаж [укрытие, обустроенное на боевой позиции для защиты воинов от огня противника]. Потому что знает, что любая помощь необходима, даже такая маленькая", - пошутили авторы в описании к забавному видео.

Пользователям понравился пушистый помощник, о чем свидетельствуют их комментарии. Одни похвалили животное за смекалку, а другие добавили, что пес еще и настоящий мастер по маскировке, поскольку практически сливается с почвой.

"Целый тоннель роет", "Какое замечательное и смешное!", "Сладенький маленький помощник", "Какая хорошенькая Шкода", "А он еще и мастер маскировки! Просто сливается с почвой", "Боже, какой милый дурко классный", "Эти ушки", "Какой умник", "Какое же оно милое и смешное!", "Молодец", - высказались люди в комментариях.

Фото: instagram.com/zoopatrul.ua

Фото: instagram.com/zoopatrul.ua

Фото: instagram.com/zoopatrul.ua

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео