Лайм

Кот в Одессе превратил российский танк в туалет: смешное видео стало хитом

Люди похвалили любимца за смекалку

Недавно украинские волонтеры показали кота-патриота с трезубцем на голове, и необычная внешность сделала животное настоящей звездой. В этот раз в сети появилось не менее яркое видео с одесским котом в главной роли.

В группе "Баба и кот" в Facebook опубликовали ролик, в котором можно увидеть, как любимец превратил российский танк в туалет. "Вот что одесский кот думает об этих танках…" - сказала автор смешного видео.

В комментариях люди отметили, что даже украинские коты знают, как нужно обращаться с техникой оккупантов и для чего она по-настоящему нужна. Кто-то даже пошутил, что "украинцы в биологических лабораториях готовят котов к наступлению на РФ".

"Вот мое любимое видео! Кошачье ТРО", "В Украине даже коты демонстрируют свое отношение к россии", "Следующие новости в оркостане: украинцы в биологических лабораториях готовят кошек к наступлению на раzzею", "Кот решил, что это единственное, для чего можно использовать рашистский танк", "Кота, наверное, зовут Степан", "Наш Мурчик молодец", "Какой умный котик! Знает, что делать на рашистском танке", "Коты умнее орков", - высказались пользователи сети по этому поводу.

Фото: facebook.com/babaandkit

Фото: facebook.com/babaandkit

За несколько часов забавный ролик собрал более тысячи лайков и сотни репостов. В комментариях люди и дальше продолжают восхищаться изобретательным любимцем.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео