Лайм

Молодая жена Виктора Павлика показала себя в подвенечном платье в день несостоявшейся свадьбы с певцом

Торжество должно было пройти в Днепре - родном городе Екатерины

18 августа Виктор Павлик и его молодая жена Екатерина Репяхова планировали сыграть свадьбу. Однако в романтические планы пары вмешалась семейная трагедия - смерть младшего сына певца.

В день несостоявшегося торжества супруга артиста поделилась в Instagram Stories снимком из недавней фотосессии, которая была сделана в день росписи. На фото Екатерина запечатлена в свадебном платье.

Жена Виктора ПавликаФото: instagram.com/stories/repyahovakate

"Сегодня должна была быть наша свадьба. Но у нас все самое лучшее еще впереди", - написала Репяхова. Правда, она не уточнила, перенесли они торжество или отменили вовсе.

Напомним, что Павлик и Репяхова один раз уже отодвигали дату свадьбу. Тогда паре помешал коронавирус. Сначала влюбленные планировали устроить праздник 10 июня, но из-за карантина гуляние перенесли на август. Новую дату церемонии Екатерина держала в секрете до последнего. Торжество пара планировала провести не в столице, а в родном городе Кати - Днепре.

Виктор Павлик и его концертный директор Екатерина Репяхова узаконили отношения в режиме полной секретности. Спустя неделю после росписи пара призналась, что 29 мая они стали семьей.

Виктор Павлик и Екатерина РепяховаФото: instagram.com/repyahovakate

  • Хотя отношения пары длятся уже 5 лет, 29-летняя разница в возрасте все еще будоражит консервативную публику. 26-летняя Репяхова рассказала, что новость об их долгожданной свадьбе вызвала в соцсетях целую волну негатива.
  • 7 августа поклонников творчества Виктора Павлика всколыхнула печальная новость - его 21-летнего сына Павла забрала онкология. Певец тяжело переживает утрату: сильно плачет, пересматривает семейный альбом и делится теплыми воспоминаниями в соцсети.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Где сейчас певец Александр Павлик: старший сын Виктора Павлика выехал из Украины

Сын Виктора Павлика Александр живет в США вместе с сыном – в другой стране мужчина занимается музыкой – что известно о его жизни

6 млн грн за полтора часа: Дорофеева и Лебига поразили масштабным сбором для "Азова" и Чернигова

Надя Дорофеева и блогер Миша Лебига выпустили соместную песню и собрали 6 млн грн для Азова и пострадавших Чернигова

Называл Америку своим домом: принц Гарри рассекретил планы получить новое гражданство

Принц Гарри сообщил о планах получить гражданство США – в документах герцог Сассекский указал смену места жительства