Лайм

На коленях вымаливал прощение: Сергей Бабкин откровенно рассказал об измене жене

Певец решился на честное признание

Сергей и Снежана Бабкины - одна из самых образцовых пар украинского шоу-бизнеса. Супруги всегда вместе, всегда неразлучны. Но так было не всегда. В жизни пары была история, после которой танцовщица стала везде сопровождать музыканта.

Ранее артист уже рассказывал, что на третьем году совместной жизни у них с супругой произошел серьезный конфликт, который едва не привел к разводу. Но о причинах тогда умолчал. На откровенное признание Бабкин решился в YouTube-проекте Маши Ефросининой "Экзамен" (видео смотрите на странице ниже).

Сергей и Снежана БабкиныФото: instagram.com/babkin_official

"Я сделал очень больно. Этому прощенья нет. Я как мужчина очень сильно налажал", - говорит музыкант. По словам артиста, это произошло после распада группы 5'nizza.

"Я стал сольным исполнителем и начал частенько уезжать, - вспоминает Сергей. - Она (Снежана, - ред.) не была со мной, не ездила". В одной из таких поездок и случилась измена.

Сергей БабкинФото: instagram.com/babkin_official

Когда Бабкин вернулся домой супруга заявила ему, что все знает. Оказывается, о неверности мужа Снежана узнала во сне.

"Я видела сон, что ты сидишь посреди комнаты, а вокруг тебя очень много кукол Барби. А ты сидишь и пожимаешь плечами. Это правда?", - вспоминает музыкант разговор с женой.

Но Бабкин не хотел признаваться и назвал подозрения супруги "бредом". "Я отнекивался, разозлился, кричал даже. А вечером мылся в ванной и начал сильно рыдать. Снежана спокойно зашла, увидела все и ушла", - поделился он.

После этого Снежана собрала чемоданы и стала уходить. "Я останавливал ее, на коленях вымаливал прощения, просил дать время, обещал все исправить", - вспоминает Бабкин.

Сергей Бабкин с женой СнежанойФото: instagram.com/babkin_official

Но семью спасло не это, а "загадочный хозяин", о котором Сергей уже не раз рассказывал.

"Уходя Снежана услышала, что в ванной бежит вода, а я, когда ухожу все перекрываю, все краны. Она зашла и увидела полную ванну воды, которая уже вытекает за края. Она раз, а краны закрыты, начинает быстренько эту воду вытирать тряпкой, потому что все льется на пол…и чувствует, что кто-то стоит в такой же позе и дышит возле нее и говорит: "Что вы? Что вы делаете?" И она села на чемоданы и успокоилась", - поделился артист.

С тех пор Сергей и Снежана неразлучны. Бабкин не скрывает, что легко поддается искушениям, поэтому постоянное присутствие жены рядом его останавливает. "Мне так надо, потому что я себя знаю. Я человек слабый в этом плане, - говорит артист. - Я хочу, чтобы она всегда была рядом со мной. Просто когда она рядом - очень спокойно, хорошо, все на своих местах".

  • В марте Бабкины отметили годовщину свадьбу - 12 лет назад влюбленные вступили в законный брак. По случаю праздника жена музыканта поделилась архивным фото того дня и вспомнила, как это было.
  • Смотрите также на theLime новый клип музыканта "Бомба-ракета", в котором Бабкины сыграли главные роли. Новый видеоряд получился ярким, позитивным, вызывающим улыбку.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента

Первый опыт: кто будет спикером "Евровидения-2024" от Украины

Украинская певица, победительница "Евровидения-2016" Джамала будет объявлять балы Национального жюри Украины в Мальме

Украинский бренд создал для alyona alyona авангардный образ для выступления в Нидерландах: фото

Представительницы Украины на Евровидении-2024 alyona alyona и Jerry Heil выступили в Нидерландах - украинский бренд создал для рэперши образ