Лайм

Настя Каменских представила клип на песню A HUEVO, в котором смешала испанский и украинский колориты

Певица любит экспериментировать с необычными сочетаниями в музыке, соединяя в ней разные культуры

Настя Каменских (NK) презентовала клип на трек A HUEVO из нового испаноязычного альбома Ecléctica. Песня содержит аутентичные элементы мексиканской и украинской культур.

Премьера видео состоялась 4 сентября на YouTube-канале исполнительницы. Режиссером видеоряда выступил Леонид Колосовский. Это уже третья совместная работа певицы и клипмейкера в сольном проекте NK, и каждая из работ впечатляет стилем, яркими красками и эпатажем.

В переводе с мексиканского сленга A HUEVO означает "круто", "улетно", "офигенно".

"Это мексиканский сленг и означает "круто/офигенно". Huevo - это яйцо. Вот у нас говорят "крутой, как яйцо", так и в испанском A HUEVO - круто, офигенно! Английский эквивалент этой фразы - "f*ck yeah", - объяснила Каменских.

В клипе Настя примерила несколько ярких луков. Если присмотреться к деталям образов, что можно увидеть слияние украинской и мексиканской культур. К примеру, длинная коса и сноп пшеницы - классические символы Украины, а красный цвет платья передает мексиканский темперамент.

Фото: пресс-служба

  • Рок-группа The Hardkiss и хитмейкер Monatik решились на совместное творчество. Музыканты записали украиноязычный трек "Кобра" и сняли на него атмосферный клип.
  • 20 августа украинский музыкант Сергей Бабкин презентовал клип на свой взрывной трек "Бомба-ракета". Новый видеоряд получился ярким, позитивным, вызывающим улыбку.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента