Лайм

Маша Ефросинина впервые показала в сети покойного отца

Мужчины не стало в 2000 году

1 октября отец Маши Ефросининой мог бы отпраздновать свой день рождения, но мужчина умер, когда телеведущей был 21 год. Спустя 20 лет после смерти папы знаменитость впервые показала родного человека в соцсетях, которого всегда вспоминает с теплотой и любовью.

Несколько архивных снимков из семейного альбома ведущая опубликовала на личной странице в Instagram. На черно-белых кадрах совсем юная Маша запечатлена в окружении родителей и младшей сестры Лизы. Все члены семьи широко улыбаются и излучают счастье. Энергетика этих эмоций осталась и на фотографиях.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

"Ты вряд ли думал, что когда-то появишься в моем Инстаграм.. Ты вообще вряд ли представлял, что создадут что-то подобное. Уже двадцатый твой день рождения ты со мной, а я без тебя, пап..", - написала Ефросинина.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Об отце телеведущей мало что известно. Александр Ефросинин работал инженером-строителем в Керчи, там же мужчина и умер в 2000 году. Папа ведущей много лет вел борьбу с тяжелым заболеванием, а за неделю до того, как мужчины не стало, его смерть предсказала цыганка.

"За несколько дней до ухода папы ко мне подошла на улице гадалка и стала меня гипнотизировать. Я дала ей отворот-поворот, а она в ответ повернулась ко мне и сказала: "Через неделю отец умрет". Папа к тому моменту уже был в тяжелейшем состоянии, мы знали, что этот день наступит. Но это было ужасно. Мне кажется, я и сейчас если увижу эту цыганку на улице, узнаю", - рассказывала ведущая в одном из интервью.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Для Ефоросининой папа был примером достойного, трудолюбивого и благородного человека, и она всегда вспоминает о нем с большим трепетом и любовью.

"Папа, на мой взгляд, был выдающимся человеком – с богатейшим внутренним миром. Он считал, что человек должен служить другому человеку. Так и делал всю свою недолгую жизнь. Я в этом выросла. Постоянно видела, как мой отец много и усердно работал, как восхищался благородными поступками других, а теперь понимаю, что это был не просто хороший пример. Папа всячески учил нас жить в правильной морали, каждая его мысль – это формула счастья", - делилась ранее телезвезда.

  • Маша Ефросинина показала в Instagram фото с 62-летней мамой Людмилой и 16-летней дочкой Наной. Телеведущая рассказала, что мама с детства прививала ей веру в себя, и эти качества она сегодня передает своим детям.
  • Ранее Маша Ефросинина впервые рассказала о важной работе супруга. Телеведущая гордится достижениями Тимура Хромаева, который "переписал экономическую историю страны".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ