Лайм

Билли Айлиш выпустила клип на песню No Time To Die - в нем показаны кадры из нового Джеймса Бонда

В Украине картину покажут 12 ноября

18-летняя обладательница "Грэмми" Билли Айлиш презентовала клип на песню No Time To Die - саундтрек для 25-го фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать". Чтобы подогреть интерес зрителей, в ролик вставлены кадры из новой части франшизы, ранее не демонстрировавшиеся публике.

Видеоклип размещен на YouTube-канале исполнительницы. В нем фрагменты из нового фильма об агенте 007 чередуются с черно-белыми кадрами пения Айлиш в ретро-микрофон.

В клипе есть кадры, где видно, как развивается роман между Джеймсом Бондом в исполнении актера Дэниела Крейга и героиней Мадлен Суонн, которую играет актриса Леа Сейду. Видео заканчивается потоками дыма, вырывающимися из-за спины певицы.

Изначально новая часть бондианы "Не время умирать" должна была выйти в прокат еще в апреле, но в марте кинотеатры фактически по всему миру закрылись из-за пандемии, и релиз отложили на осень. В Украине картину покажут 12 ноября.

  • Ранее фанаты выбрали лучшего Джеймса Бонда всех времен. Почетным званием поклонники бондианы наградили Шона Коннери, который снялся в первых пяти фильмах о секретном агенте 007.
  • Дэниел Крейг подшутил над образом Джеймса Бонда в забавном рекламном ролике. Мартини с водкой он променял на пиво.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям