Лайм

Анита Луценко рассказала о смерти близкого человека, с которым познакомилась на проекте "Зважені та щасливі"

Для фитнес-тренера это очень болезненная история

Анита Луценко впервые рассказала историю, которую хранила несколько лет. На проекте "Зважені та щасливі" она познакомилась с парнем, который работал там администратором. У них завязались романтически отношения, которые со временем переросли в крепкую дружбу. Но спустя какое-то время этот человек умер.

В интервью Маше Ефросининой фитнес-тренер призналась, что мужчину забрал рак. По словам Аниты, она очень тяжело перенесла смерть близкого человека: много плакала и ужинала вином.

Анита ЛуценкоФото: instagram.com/anitasporty

"Он был мне супер-поддержкой на первом сезоне. Он всегда: "Ты самая крутая, самая потрясающая, ты лучший тренер". Знаешь, когда у тебя есть на площадке человек, который с тобой просто всегда, - вспоминает тренер. - Оказалось, примерно через месяц после того как мы расстались, что у него четвертая стадия рака".

Анита не сразу поверила в то, что молодой человек тяжело болен, и теперь даже корит себя за это. Но со временем ему становилось все хуже и и хуже. После смерти близкого человека прошло уже около семи лет, а Луценко до сих пор вспоминает эту историю со слезами на глазах.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента