Лайм

Женщина использовала промышленный клей вместо лака для волос и попала в больницу

Врачи пытаются удалить застывший клей с ее головы

Американка обратилась в больницу после того, как по ошибке использовала клей-спрей Gorilla Glue вместо лака для волос.

В начале февраля 40-летняя Тессика Браун из Луизианы рассказала, что ее волосы остаются неизменными уже месяц с тех пор, как она использовала промышленный клей вместо обычного средства для укладки.

"Мои волосы не двигаются. Вы слышите, что я вам говорю? Они не двигаются, - сказала она в вирусном видео. - Я помыла их уже 15 раз".

На другом видео она показала, как пытается втереть шампунь в окаменевшие волосы. Согласно веб-сайту Gorilla Glue, этот клей на 100% водонепроницаемый и обычно используется для крепления плитки, деревянных полов и настилов.

В субботу девушка опубликовала в Instagram серию снимков из больницы, где ей попытались удалить клей. "Это действительно будет долгий процесс", - подписала она фотографию ацетона и стерильной воды, которыми порекомендовали растворять вещество.

Сейчас за аккаунтом Тессики следит более 500 тыс. человек, и он получил синюю галочку верификации. Сама она благодарит общественность за сочувствие и старается смотреть на проблему с юмором. "Если у вас когда-нибудь закончится лак для волос, не пользуйтесь этим клеем. Иначе ваши волосы останутся такими навсегда", - сказала она.

  • Девушка отомстила парню за измену, и вышло в буквальном смысле блестяще - обманщику не позавидуешь. Теперь он будет долго убирать последствия своей неверности.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям