Лайм

Дочь Билла Гейтса высмеяла теорию заговора о вакцинах против коронавируса

Дженнифер Гейтс сделала прививку от Covid-19

Старшая дочь Билла Гейтса получила первую дозу вакцины от коронавируса и пошутила в соцсетях о "чипировании" с помощью прививок. 24-летняя студентка-медик высмеяла популярную конспирологическую теорию о том, что Гейтс придумал коронавирус, чтобы чипировать и взять под контроль мировое население.

"Мне посчастливилось получить первую дозу мРНК, чтобы научить клетки выработать защитный иммунный ответ на этот вирус. Как студентка-медик и начинающий врач, я благодарна, что [вакцина] обеспечит мне защиту и безопасность для будущей практики. Чем больше людей будет вакцинировано, тем безопаснее для всех станут наши сообщества, - написала Дженнифер Гейтс. - Я все еще буду носить маску (или две!) после получения второй дозы. К сожалению, вакцина не внедрила мне в мозг моего гениального отца - если бы только мРНК имела такую силу..."

Летом Билл Гейтс заявил репортерам, что опровергнуть теорию заговора о микрочипах трудно, потому что она очень глупая. "Нет никакой связи между этими вакцинами и какими-либо объектами отслеживания. Я не знаю, откуда это взялось", - посетовал он.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Было недостаточное количество таблеток: Злата Огневич призналась, что хотела совершить самоубийство

Злата Огневич хотела покончить с собой с помощью транквилизаторов – певица спаслась, потому что выпила недостаточное их количество

Работы очень много: Ирина Кудашова высказалась о квартире в Чернигове, которую разрушила атака РФ

Ирина Кудашова рассказала о разрушенной россиянами квартире в Чернигове - актриса чудом спаслась от вражеской атаки

Олег Скрипка сделал заявление о мобилизации и ответил, готовы ли его сыновья пойти на фронт

Олег Скрипка заявил, что каждый должен сам решать, вступать ли в ВСУ - артист объяснил, почему он не отважился на этот шаг