Лайм

Все говорят о луке Меган Маркл за $4700: вот 5 образов актрисы, которые легко повторить без таких затрат

С помощью каких хитростей можно повторить стиль жены принца Гарри

Огромный ажиотаж в сети вызвал тизер интервью Опры Уинфри с Меган Маркл и принцем Гарри, которое должно выйти 7 марта на канале CBS. На опубликованных кадрах Меган Маркл появилась в элегантном платье от Armani стоимостью $4700, которое в США раскупили буквально за считанные часы. theLime подобрал для вас несколько более демократичных образов герцогини Сассекской, которые вы с легкостью сможете повторить.

Отметим, что, помимо дорогих брендовых вещей, в гардеробе супруги принца Гарри есть достаточно демократичные вещи. Так, в 2018 году для поездки в графство Сассекс Меган Маркл выбрала темно-зеленую блузку, юбку из кожи в тон и бежевые туфли-лодочки. Свой образ она дополнила элегантным браслетом на руке и кулоном на шее.

Фото: instagram.com/kensingtonroyal

В 2019 году, будучи беременной своим первенцем, герцогиня Сассекская участвовала в мероприятиях, посвященных Международному женскому дню. Для выхода в свет она выбрала короткое черно-белое мини-платье с абстрактным узором. Дополнила образ черным жакетом, элегантными туфлями-лодочками и клатчем.

Фото: instagram.com/kensingtonroyal

К слову, любимые платья Меган Маркл – это всевозможные вариации на тему платья-рубашки, тренча и платья-жакета. Так, в 2019 году во время африканского тура, в который Меган отправилась с супругом и сыном Арчи, она надевала бежевое платье-тренч демократичной марки Banana Republic. Такое платье скрыло все недостатки ее фигуры после рождения ребенка, а замшевые туфли-лодочки визуально удлинили ноги и силуэт.

Фото: gettyimages.com

В январе 2020, когда Меган и Гарри вернулись в Лондон после шестидневного канадского путешествия, герцогиня Сассекская посетила общественную кухню Hubb Community Kitchen, чтобы поздравить сотрудников с рождественскими праздниками. Для этого выхода она выбрала наряд в бежево-коричневой гамме: атласную юбку-миди, водолазку, пальто песочного цвета и туфли-лодочки на высоком каблуке.

Фото: gettyimages.com

Есть в арсенале Меган Маркл и наряды с брюками. Так, еще в 2018 году она появилась на одном из мероприятий в расклешенных черных брюках и блузке с объемным неровным краем. Вы также можете присмотреть себе лаконичный черный костюм, как у Меган Маркл, который подойдет как для офисных луков, так и для выхода на светские мероприятия.

Фото: instagram.com/kensingtonroyal

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны