Лайм

5 звезд, которые наотрез отказались от участия в шоу "Голос країни"

Они приходили для того, чтобы поддержать молодых конкурсантов или удивить коллег по цеху

Вокальное шоу "Голос країни" для многих стало началом профессиональной карьеры. В то же время некоторые звезды, несмотря на преимущества перед новичками, становились его участниками, чтобы перезагрузиться и получить новый опыт. Другие же, наоборот, приходили, чтобы проверить свои шансы или же повеселить публику и наотрез отказывались от участия всерьез. theLime решил вспомнить, кто так поступил.

"Алиби" (The Alibi Sisters)

В 11-м сезоне "Голосу країни" засветился популярный в 2000-х годах дуэт "Алиби". Они прекратили свою деятельность в 2012 году, хотя официально об этом коллектив не заявлял. После длительной паузы сестры Завальские решились на "перезагрузку" и теперь называют свой проект The Alibi Sisters.

The Alibi SistersФото: instagram.com/goloskrainy_official

Дуэт выступил с еврейской песней "Чирибим-чирибом" и развернули к себе все четыре судейских кресла. Звездные судьи были очень удивлены появлением коллег по цеху на проекте. Впрочем, Анна и Ангелина наотрез отказались от участия, так как не захотели занимать места молодых вокалистов. Как отметили The Alibi Sisters, они пришли на проект удивить зрителей.

Наталья Могилевская

В 2017 году попробовать свои силы и пережить эмоции, которые испытывают участники "Голосу країни", решила известная певица и продюсер Наталья Могилевская.

Наталья МогилевскаяФото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

С первых минут выступления Могилевской ее коллеги поняли, что поет именно она. Певица выступила со своей песней "Завелась", и все судьи – Потап, Тина Кароль, Джамала и Сергей Бабкин повернулись к ней лицом. Впрочем, известная артистка не собиралась принимать участия в шоу, она пришла, скорее, поддержать молодых вокалистов и разыграть судей.

Павел Зибров

В шестом сезоне "Голосу країни" попробовал свои силы и народный артист Украины Павел Зибров. Чтобы запутать судей во время слепого прослушивания, он исполнил не свой хит, а оперную композицию "Ария мистера Х".

Павел ЗибровФото: instagram.com/pavlo_zibrov

На удивление, никто из звездных тренеров, среди которых были Святослав Вакарчук, Тина Кароль, Потап и Иван Дорн, не развернулся к Зиброву. Когда музыка закончилась, все судьи были в шоке, а Потап даже встал на колени, попросив прощения за то, что не узнал голос Зиброва. Певец и сам не собирался участвовать в шоу, а пришел ради того, чтобы поддержать молодых артистов.


Юрий Ткач

Украинский комедийный актер, участник "Танцев со звездами-2017" Юрий Ткач принял участие в 8-м сезоне "Голосу країни". На слепых прослушиваниях актер исполнил песню группы DZIDZIO "Я и Сара".

Юрий ТкачФото: instagram.com/yuriy_tkach

Буквально с первых нот к нему развернулся Сергей Бабкин, с которым они подружились на танцевальном проекте. Затем свои кресла развернули и другие звездные тренеры. Несмотря на то, что судьи настаивали на том, чтобы Ткач принял участие в следующем этапе шоу, подтвердив, что у него есть певческий талант, комик отказался. Свое решение он аргументировал тем, что за кулисами есть более достойные люди.

Надежда Мейхер

Известная украинская певица и актриса Надежда Мейхер засветилась в 11-м сезоне проекта. Бывшая участница группы "ВИА Гра" решила удивить судей "Голосу країни" и проверить, узнают ли ее голос коллеги по сцене.

Надежда МейхерФото: instagram.com/nadyameiher

Во время слепых прослушиваний она исполнила песню звезды французского шансона Патрисии Каас "Mon Mec a Moi", развернув к себе всех четверых звездных тренеров: Монатика, Надю Дорофееву, Олега Винника и Тину Кароль. Последняя была в восторге от выступления Мейхер и уговорила ее остаться в шоу, несмотря на то, что она этого первоначально не планировала.

Однако на этапе вокальных поединков певица решила уйти из шоу и уступить свое место участнице из команды Тины Кароль Юлии Тимочко. Как отметила сама Надежда, скоро фанаты увидят ее в амплуа оперной певицы.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир