Лайм

Девушка вдруг узнала, что умеет играть на трубе без трубы - теперь она звезда TikTok с миллионами просмотров

Ну разве она не талант?

Пользовательница TikTok с ником itzabennie обнаружила, что обладает "странным умением, о котором никто не просил" - она умеет "играть" на трубе просто губами. Ну ладно, иногда еще при помощи обыкновенного стеклянного стакана. Просто послушайте:




По словам девушки, этот звук он издает из уголка ее рта, но тысячи пользователей сервиса просто разводят руками: "Ты играешь на трубе лучше, чем я. А я училась этому в школе. Десять лет занятий насмарку", - посмеялись в одном из комментариев под ее постами.




Ролики itzabennie собирают в соцсети тысячи, десятки тысяч, сотни и даже миллионы просмотров. Как оказалось, таким талантом обладают и другие люди. На счету девушки уже есть один очень эффектный дуэт.




Другие музыканты из соцсетей высоко оценили умения itzabennie и уже представили, как ее "труба" могла бы звучать с басом и ударными.




  • Ранее мы рассказывали, как блогер прогуливается по картам Google и собирает самые странные ситуации на улицах. Чем только ни занимаются люди.
  • Смотрите также на theLime, как блогер из TikTok рискнула и доверила 3-летней дочери покраску волос. Что получилось? Потрясное видео и 12 млн просмотров. Кто бы мог подумать, что дома растет талантливый парикмахер.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям