Лайм

Не передать словами, как я счастлив: Эктор Хименес-Браво из "МастерШеф" официально стал украинцем

Кулинар поделился своей радостью

Знаменитый ресторатор и судья проекта "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво уже много лет живет и строит свой бизнес в Киеве, но получить официальное разрешение на постоянное проживание в Украине ему удалось только сейчас.

Кулинар опубликовал на личной странице в Instagram фотографию с паспортом в руках и написал, что он невероятно счастлив, что теперь он - официально украинец.

Эктор Хименес-БравоФото: instagram.com/hectorjimenezbravo

"Министерство культуры издало указ, чтобы я получил постоянное место проживания! Не передать словами, как я счастлив, ведь мало кто удостаивается такой великой чести!", - написал Хименес-Браво.

В комментариях поздравили ресторатора и написали, что теперь в Украине на одного талантливого человека стало больше.

Эктор родом из Колумбии. В Украину он впервые приехал в 2006 году и эта страна навсегда украла его сердце. "Тогда я просто путешествовал, но влюбился с первого взгляда. Я разглядел в украинцах настоящую душу, искренние эмоции, чувства людей, которые не стесняются их проявлять", - рассказывал ранее кулинар.

Спустя три года Хименес-Браво решился на переезд в Киев, но никто из близких его не поддержал, ведь тогда у него уже была успешная карьера в Канаде и Азии. Эктор открыл в столице два пятизвездочных отеля, а затем пошли телевизионные проекты и открытие ресторанов.

  • Кулинар поселился в коттеджном городке Ирпеня, который расположен в 15 минутах езды от Киева. Как выглядит дом ресторатора - смотрите в материале theLime.
  • Ранее Эктор Хименес-Браво показал, как выглядел в юности. На архивном снимке будущему ресторатору 18 лет. В комментарии к снимку кулинар вкратце описал свою непростую жизнь.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям