Лайм

Ален Делон после инсульта и слухов о смерти появился на обложке журнала: как выглядит актер в свои 85

Читатели глянца не узнают актера и подозревают его в пластических операциях

85-летний актер Ален Делон стал героем свежего выпуска французского журнала Paris Match. Это первое появление звезды картины "На ярком солнце" на публике после перенесенного инсульта и слухов о смерти.

Фото обложки с изображением артиста опубликовано на странице издания в Instagram. На снимке Делон позирует в джинсах, голубой рубашке и темном пиджаке. На шее актера повязан шарф, который придает образу французского шика.

Фотография набрала около 4 тысяч лайков, а в комментариях активно обсуждают изменившуюся внешность Алена Делона. Многие пишут, что не узнают актера на этом снимке и предположили, что он "что-то сделал с лицом". А поклонники творчества восхищаются кумиром и пишут, что им приятно видеть звезду кино здоровым и улыбающимся.

Ален Делон перенес инсульт около двух лет назад. Эта неприятность вызвала кровоизлияние и нежелательное скопление крови внутри организма, в связи с чем артисту приходилось восстанавливаться в элитной клинике Швейцарии.

Новость об инсульте у звезды кино спровоцировала в сети активный запрос пользователей, действительно ли умер Ален Делон. Пик запроса "Ален Делон умер" пришелся на 16 августа 2019 года.

Ален Делон, 19 мая 2019 годаФото: Getty Images

  • После слухов о смерти сын актера показал совместный кадр с отцом. На нем изображен немного похудевший, но улыбающийся Ален Делон и его наследник Ален-Фабьен.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Украинский актер Петр Никитин внезапно умер в возрасте 61 года

Стало известно о смерти украинского актера театра и кино Петра Никитина - ему был 61 год

Умер отец Ани Лорак Мирослав Куек: певица прокомментировала потерю близкого человека

Умер отец Ани Лорак Мирослав Куек – певица отреагировала на трагическое известие и показала архивное фото с отцом

Предательница Лолита рассказала, какой совет получила от Пугачевой после скандальной "голой вечеринки"

Алла Пугачева пристыдила Лолиту, которая была участницей голой вечеринки в Москве - певица посоветовала коллеге быть умнее