Лайм

В сети активно ищут, умер ли Ален Делон: вот почему актера вдруг "похоронили" заживо

Недавно 83-летний актер перенес инсульт

Недавно 83-летний французский актер Ален Делон, звезда картины "На ярком солнце", перенес инсульт. Эта неприятность вызвала кровоизлияние и нежелательное скопление крови внутри организма, в связи с чем артисту все еще приходится восстанавливаться в элитной клинике Швейцарии.

Вероятно этот эпизод из последних новостей и спровоцировал в сети активный запрос пользователей, действительно ли умер Ален Делон. Не берут поклонники актера по внимание и тот нюанс, что связь с журналистами поддерживают его близкие. К примеру, по словам дочери, артист идет напоправку.

Пик запроса "Ален Делон умер" пришелся на 16 августа. До этого в Google были единицы подобных запросов. Сегодня этим интересуются тысячи людей по всему миру.

Однако, как уже упоминалось выше, все это не более чем слухи и опасения поклонников актера. На деле Ален Делон действительно жив и, стоит надеяться, популярный запрос в сети так и останется неоправданным.

  • Смотрите на The Lime нашу новую подборку фото и коротких историй о героях картины Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" и их прототипах из реальной жизни. В нее вошли Шэрон Тейт, Чарльз Мэнсон, Роман Полански и другие.
  • В сети обсуждают запрещенный фильм с ДиКаприо: на заре карьеры он участвовал в проекте, который мог помешать ему стать звездой.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях