Лайм

Посмотрите, как в США надули гигантский мыльный пузырь, и как эффектно он лопнул: видео

Побить мировой рекорд парню не удалось

Житель американского штата Орегон надул на местном пляже громадный мыльный пузырь, который растянулся на десятки метров. Его масштабы, плавный полет и то, как эффектно он лопнул в конце, сделали видео вирусным в соцсетях. Жаль, парню не удалось побить мировой рекорд.

Надуть большой мыльный пузырь американцу удалось с помощью двух простых инструментов, которые по виду напоминают удочки. "Вот мой почти бесконечный пузырь, - рассказал он под роликом. - Было очень интересно наблюдать за тем, как он формируется. Казалось, он бесконечный".

Парень также признался, что немаловажную роль сыграла погода - условия для формирования пузыря были идеальными. "Температура, ветер и влажность - все способствовало тому, чтобы это получилось".

Говоря о рекордах, первым в деле надувания мыльных пузырей до сих пор остается американец Гари Пирлман, более известный как Dr. U.R.Awesome. Именно ему принадлежат три самых впечатляющих рекорда: самый большой пузырь, надутый под открытым небом (96,2 кубических метра), самый большой пузырь, надутый в помещении (21,4 кубических метра) и самый большой пузырь, надутый просто с помощью рук (0.089 кубических метра).

  • В начале июня жительница ЮАР родила десятерых детей и побила мировой рекорд. Что правда, он может оказаться фейком, ведь младенцы исчезли. За дело взялись психиатры.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Представительницы Украины на "Евровидении-2024" презентовали обновленную версию песни "Teresa & Maria": видео

alyona alyona и Jerry Heil представили еще одну версию песни Teresa & Maria, которую подготовили для Евровидения 2024 - видео

Беременная Иванна Онуфрийчук рассказала, как готовится к родам за границей

Иванна Онуфрийчук выбрала роддом, где будет рожать в Швейцарии, а также рассказала о планах партнерских родов с мужем

В знак признания государственной службы: Чарльз III наградил Кейт Миддлтон особым королевским титулом

Кейт Миддлтон получила награду Ордена Кавалеров Чести и новый королевский титул представителя этого Ордена