Лайм

Джастина и Хейли Бибер обругали за наряды на встрече с Макроном - на защиту встала Ольга Фреймут

Образы пары назвали неуместными для данного визита

На днях Джастин Бибер и его супруга Хейли встретились с Эммануэлем Макроном и его женой Брижит в Елисейском дворце. Для встречи с президентом и первой леди Франции звездная пара надела наряды, которые модные критики обсуждают до сих пор.

Свое мнение пользователи сети высказывают под снимком, который певец разместил в Instagram. На фото видно, что для визита в резиденцию 24-летняя модель надела платье песочного цвета с треугольным вырезом на животе, а 27-летний исполнитель нарядился в костюм, но сочетал его с кроссовками.

Фото: instagram.com/justinbieber

По мнению комментаторов, лук Хейли слишком откровенный для встречи с главой государства, а обувь Джастина вносит в образ диссонанс.

Прокомментировать наряды Биберов решила и Ольга Фреймут, которая посвятила этому целый пост. Украинская телеведущая защитила американскую пару и объяснила почему.

"А я встану на защиту, потому что на встречу с президентами принято одеваться так, как написано в приглашении. А мы же не знаем, что там указали Макроны, - отмечает Фреймут, которая позиционирует себя как знаток этикета. - Всегда лучше свериться со службой протокола. Для таких событий "black tie" неидеально решение, потому Джастина могли спутать с официантом. "White tie" подошел бы для инаугурации. А Биберы хотели проявить индивидуальность".

Вместе с тем, Фреймут все же видит в образах две ошибки - голый животик Хейли и кроссовки Бибера. "Первое уместно разве что на пляже, а спортивная обувь - для занятий спортом и прогулок", - считает телезвезда.

Фото: Getty Images

  • Ольга Фреймут регулярно рассказывает в Instagram, как правильно вести себя в обществе, и каждый ее совет вызывает лишь смех. Однако новый урок этикета подписчиков ведущей порадовал.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Представительницы Украины на "Евровидении-2024" презентовали обновленную версию песни "Teresa & Maria": видео

alyona alyona и Jerry Heil представили еще одну версию песни Teresa & Maria, которую подготовили для Евровидения 2024 - видео

Беременная Иванна Онуфрийчук рассказала, как готовится к родам за границей

Иванна Онуфрийчук выбрала роддом, где будет рожать в Швейцарии, а также рассказала о планах партнерских родов с мужем

В знак признания государственной службы: Чарльз III наградил Кейт Миддлтон особым королевским титулом

Кейт Миддлтон получила награду Ордена Кавалеров Чести и новый королевский титул представителя этого Ордена