Лайм

Любитель фастфуда не нашел в заказе соус и пригрозил взорвать McDonald’s - трудный день закончился в полиции

За звонок в ресторан пришлось объясниться полиции

Житель американского штата Айова Роберт Гольвитцер сделал заказ в McDonald’s, но не нашел в нем любимый соус к куриным наггетсам. Мужчина так расстроился, что тут же перезвонил в заведение и пригрозил взорвать его.

Как пишет New York Post со ссылкой на местный телеканал WHP 13 и полицию, 42-летний американец также пообещал перед терактом избить сотрудников ресторана, в связи чем они обратились в полицию.

Фото: Pixabay

Правоохранители вышли на связь с недовольным клиентом, и тот подтвердил слова работников McDonald’s - он действительно угрожал им, ведь остался без любимого соуса. В этой ситуации он решил, что взорванное здание станет лучшим уроком для невнимательных сотрудников.

Трудный день американца закончился в местном отделении полиции, где он снова сознался в содеянном. В итоге мужчину обвинили в ложном сообщении об угрозе взрыва, а через некоторое время выпустили из-под стражи под залог.

  • Ранее мы рассказывали о том, как женщина распаковала еду из McDonald’s, которую хранила нетронутой 17 лет. Ее вид сегодня вызывает много вопросов, ведь бургер и картошка из ресторана практически не изменились.
  • Смотрите также на theLime, как муж и жена превратили дом в храм поклонников McDonald’s - один только витраж с клоуном способен лечить икоту.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

В знак признания государственной службы: Чарльз III наградил Кейт Миддлтон особым королевским титулом

Кейт Миддлтон получила награду Ордена Кавалеров Чести и новый королевский титул представителя этого Ордена

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ