Лайм

Настя Каменских в полупрозрачном платье позирует на родине Фриды Кало в Мексике: фото

Образ получил массу комплиментов

Настя Каменских не только примерила образ Фриды Кало, но и побывала на родине знаменитой художницы. Певица снялась в мексиканской фотосессии, показав в кадре всю палитру местного колорита.

Результатом артистка поделилась на личной странице в Instagram. "Сейчас, в разгар лета, самое время вам их показать", - написала под снимками NK.

Фото: instagram.com/kamenskux

Для эффектных кадров Каменских примерила белое кружевное платье из полупрозрачной ткани с оригинальной вышивкой - по всей поверхности наряда рассыпаны яркие цветы. Облегающий силуэт платья подчеркивает женственную фигуру звезды.

Фото: instagram.com/kamenskux

Съемка проходила в одном из самых красивых районов города Мехико - Койоакан, где родилась и большую часть жизни провела мексиканская художница Фрида Кало. Сегодня там расположен ее дом-музей. Автором фотографий стал известный фотограф Алекс Кордова.

Фото: instagram.com/kamenskux

Фолловеры певицы пришли в восторг от фотосессии, особые комплименты получил образ. "Шикарное платье", "Очень красиво", "Невероятное платье", "Платье просто вау", "Просто нереальная, как же тебе идет", "Платье нереальной красоты", - восхищаются подписчики.

Фото: instagram.com/kamenskux

Фото: instagram.com/kamenskux

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно