Лайм

Суд обязал американскую певицу платить бывшему мужу алименты больше 2 млн долларов в год

Развод обернулся для Келли Кларксон большими финансовыми потерями

Американская певица и актриса Келли Кларксон должна выплачивать бывшему мужу Брэндону Блэкстоку почти 200 000 долларов в месяц в виде алиментов на содержание супруга и детей.

People пишет, что 43-летний Блэксток будет получать от Кларксон примерно 2,4 млн долларов в год. Также она обязана заплатить 1,25 млн долларов за услуги адвоката бывшего мужа и возместить расходы на их развод. Источник сообщил, что изначально мужчина рассчитывал получить вдвое большую сумму алиментов - 436 тысяч долларов в месяц.

Фото: Getty Images

Келли Кларксон подала на развод с Брэндоном Блэкстоком в июне 2020 года после 7 лет брака. Она аргументировала это тем, что оба они "заслуживают возможности построить новую жизнь". В ноябре суд предоставил 39-летней певице основную опеку над их детьми - 6-летней Ривер Роуз и 4-летним Ремингтоном Александром. Также в семье воспитывались дети Блэкстока от предыдущего брака - 20-летняя Сванна и 15-летний Сет.

Во время бракоразводного процесса Кларксон заявила о намерении сосредоточиться на детях. Звезда призналась, что сожительствовать с бывшим для нее "тяжело".

Келли Кларксон стала известной в 2002 году после участия в шоу "Американский идол". Певица выпустила 7 альбомов и получила три премии "Грэмми".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ