Лайм

Новой участницей "Танців з зірками" стала олимпийская чемпионка Ольга Харлан

В 8 сезоне шоу выступит известная спортсменка

Фехтовальщица Ольга Харлан стала участницей 8 сезона шоу "Танці з зірками". Она приняла челлендж актера Артура Логая и посоревнуется с украинскими знаменитостями уже этой осенью. Премьера нового сезона шоу состоится на 1+1 5 сентября.

"Я считаю, что для меня участие в проекте будет идеальной возможностью, чтобы показать себя с другой стороны, потому что обычно мне тяжело открыться, - сказала Харлан. - Это невероятный опыт и хорошая физическая нагрузка. Уже не могу дождаться репетиций. Для меня это очень важно. К тому же я хочу познакомиться с миром шоу-бизнеса, потому что я почти никого не знаю лично из артистов. Имею хороший повод прикоснуться к этому действу и увидеть все изнутри".


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kharlan Olga (@olgakharlan)

Ольга Харлан - олимпийская чемпионка 2008 года в командном первенстве, бронзовая призерка Олимпиады 2012 года, шестикратная чемпионка мира и восьмикратная чемпионка Европы. На Олимпиаде в Токио Харлан потерпела поражение в первом раунде и лишилась шанса на медаль.

Кроме Ольги Харлан участниками "Танців з зірками-2021" стали певица Джамала, участник ТНМК Олег Фагот Михайлюта, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, певец Дмитрий Каднай, актеры Алексей Суровцев и Константин Войтенко, а также юмористы "Лиги смеха" Иван Люленов и Анастасия Оруджова.

  • Ранее Александра Зарицкая призналась, что поменяла партнера на "Танцях з зірками" еще до премьеры шоу. "Слава богу, что это произошло сейчас", - заявила она.
  • Одним из судей проекта станет чемпион мира по латинским танцам Макс Чмерковский, который знаком украинцам как герой первого украинского "Холостяка".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Анастасию Приходько назвали "внебрачной дочерью" Константина Меладзе: певица отреагировала

Анастасия Приходько высказалась о слухах, что она внебрачная дочь Константина Меладзе – певица рассказала об обмане

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте