Лайм

На Бритни Спирс подали в суд за потасовку с домашним работником

Звезда якобы ударила его во время ссоры

Полиция Калифорнии ведет расследование в отношении Бритни Спирс: один из домашних работников американской поп-звезды заявил, что она его ударила.

BBC пишет, что иск против певицы подали после потасовки в понедельник 16 августа. Спирс якобы выбила мобильный телефон из рук своего сотрудника во время ссоры. В Калифорнии подобные проступки попадают в категорию "мисдиминор" и являются наименее опасными уголовными преступлениями, граничащими с административными правонарушениями.

Адвокат Бритни опроверг обвинение, назвав его "раздутым".

"Это не что иное, как сфабрикованный иск, - сказал Мэтью Розенгарт. - Кто угодно может предъявить обвинение, но это следовало немедленно закрыть. К чести, офис шерифа признал, что инцидент был классифицирован как очень незначительный проступок. Никаких повреждений не было".

  • Обвинение против Бритни поступило через неделю после того, как ее отец Джейми Спирс согласился уйти с поста ее опекуна. Сама Бритни в суде называла свое опекунство насильственным, а также подала прошение, чтобы ее отца лишили контроля над ее состоянием. Поп-звезда заявила, что больше не будет выступать, пока он распоряжается ее жизнью и деньгами.
  • Ранее Бритни Спирс снялась топлесс и объяснила, зачем публикует откровенные фото. Оказалось, что вместе с одеждой певица сбрасывает груз комплексов по поводу своей фигуры.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны