RU  UA

Узнать

Представляете Святослава Вакарчука рэпером? А это уже случилось: слушаем трек ОЕ и KALUSH "Перемога"

Музыканты удивили неожиданной коллаборацией

Группа "Океан Ельзи" продолжает экспериментировать с музыкальными жанрами. После проникновенной лирики с "Один в каное" музыканты записали совместный трек с рэперами KALUSH, и эта коллаборация стала одной из самых неожиданных.

По словам Святослава Вакарчука, этой зимой он слушал много хип-хопа, и в какой-то момент у него родился речитатив, который в последствии стал припевом трека "Перемога". После недолгих раздумий ОЕ решили, что лучше всех добавят в песню рэп-элементы ребята из группы KALUSH, и пригласили их к сотрудничеству.

Вместе с песней музыканты представили и клип, который снял Максим Ксенда. "Это история о шуме, который окружает нас, внутри которого очень много людей, которые указывают тебе как правильно жить, - рассказал режиссер изданию "Слух". - Если слушать всех, то не остается времени на саму жизнь. Нахождение собственного пути начинается с фильтрации "шумов", которые входят в тебя".

  • Ранее "Океан Ельзи" и alyona alyona выпустили совместный клип о детях, которые пострадали от войны. В основу песни "Країна дітей" лег стих Сергея Жадана.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото