Лайм

Жена Виктора Павлика рассказала о ссоре с певцом - решить проблему поможет психолог

Екатерина Репяхова верит в будущее своей семьи

Брак Виктора Павлика оказался под угрозой из-за конфликта его бывшей и нынешней жены. Екатерина Репяхова подала в суд на Ларису Созаеву за оскорбление чести и достоинства, певец отказался ее поддержать, из-за чего между супругами вспыхнула ссора.

Репяхова со слезами на глазах заявила, что после конфликта они с 55-летним Павликом могут расстаться. После этого девушка на пару дней пропала из соцсетей, а теперь решила прокомментировать ситуацию. Причиной ссоры стала бывшая жена артиста, которая, по словам Репяховой, манипулирует им после смерти их общего сына. Напомним, что 21-летний Павел Павлик умер в 2020 году после долгой борьбы с онкологическим заболеванием.

Фото: https://www.instagram.com/viktorpavlik/

"Моему мужу на протяжении лет внушали. что он виноват во всех грехах. В несостоятельности, в несамостоятельности другого человека виноват мой муж. И даже в смерти своего сына. С этим очень сложно жить, - написала Екатерина. - ВП очень мнительный человек, и другой человек это хорошо знает и давит на его слабые места".

Репяхова оптимистично смотрит на будущее с Виктором Павликом, который согласился пересмотреть свои отношения с бывшей супругой.

"Мой муж готов работать над этим чувством вины, работать с психологом, ради нашей семьи, - рассказала она. - ВП слишком добрый, и другой человек этим пользуется. А я не могу на это смотреть спокойно. Но мы справимся! Ради Мишеньки! Муж мне пообещал, что в нашей жизни больше не будет зла".

Фото: https://www.instagram.com/repyahovakate/

Сам певец, похоже, решил поддержать Екатерину. В своем Instagram он опубликовал семейное фото, которое подписал: "С любимой женой".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир

Вячеслав Узелков сообщил о выписке из больницы и рассказал о самочувствии после нескольких операций

Вячеслав Узелков рассказал о своем самочувствии после нескольких перенесенных операций, а также показал фото из больницы – его выписывают

Обещаем представить наилучшим образом: alyona alyona и Jerry Heil поехали на "Евровидение-2024"

alyona alyona и Jerry Heil отправились в город Мальме на Евровидение 2024 – артистки показали, как их провожали на конкурс