Лайм

Дмитрий Дикусар ответил на слухи о романе с бывшей женой Николая Тищенко

Танцор счастлив в отношениях

Хореограф Дмитрий Дикусар встретил любимую девушку, с которой счастлив в отношениях. Говорят, избранницей участника "Танців з зірками" может быть Ирина Журавская - модель и бывшая жена нардепа Николая Тищенко. Танцор решил прокомментировать эти слухи.

В программе "Зірковий шлях" Дикусар рассказал, что сейчас его сердце занято. У него есть возлюбленная, с которой он хочет провести оставшуюся жизнь, однако личность избранницы раскрывать не стал.

Дмитрий ДикусарФото: instagram.com/dikusar_dmitriy

"Сейчас я в отношениях. У меня есть любимая женщина, я счастлив. Надеюсь, что так все и будет максимально долго и, наверное, всю жизнь. Для этого я стараюсь не выносить никуда эти отношения, чтобы просто не дать никому повода для манипулирования и любой интеграции в наши отношения. Хочу оставить это личным", - сказал он.

На вопрос журналистки, можно ли предположить, что его избранницей является "Мисс Украина-2008" Ирина Журавская, Дикусар ответил уклончиво: "Можно предположить что угодно".

Дмитрий Дикусар и Ирина ЖуравскаяФото: instagram.com/zhuravskaya.irina

"Мне кажется, что у вас с Ириной что-то большее, чем просто рабочие флюиды на паркете. Права ли я?", - продолжила ведущая. "Может есть, может нету. Я не знаю, я же не видел это вашими глазами, что вы видите", - ответил Дикусар.

Ирина Журвская была женой Николая Тищенко недолго. Модель и ресторатор поженились в 2010 году, но спустя год развелись. Через два года после развода представительница Украины на "Мисс мира" снова вышла замуж и родила ребенка. Тищенко тоже женился, второй супругой депутата стала бизнесвумен Алла Барановская.

Ирина и ДмитрийФото: instagram.com/zhuravskaya.irina

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певец Александр Павлик: старший сын Виктора Павлика выехал из Украины

Сын Виктора Павлика Александр живет в США вместе с сыном – в другой стране мужчина занимается музыкой – что известно о его жизни

6 млн грн за полтора часа: Дорофеева и Лебига поразили масштабным сбором для "Азова" и Чернигова

Надя Дорофеева и блогер Миша Лебига выпустили соместную песню и собрали 6 млн грн для Азова и пострадавших Чернигова

Называл Америку своим домом: принц Гарри рассекретил планы получить новое гражданство

Принц Гарри сообщил о планах получить гражданство США – в документах герцог Сассекский указал смену места жительства