Лайм

Слишком откровенно: фото Насти Каменских в купальнике смутило людей

Фанаты высказали свое мнение

Украинская исполнительница Настя Каменских любит удивлять своих поклонников пикантным контентом. И пока одни не перестают восхищаться смелыми нарядами артистки, другие уверены, что иногда она публикует чересчур откровенные кадры. Так случилось и в этот раз.

На своей странице в Instagram знаменитость выложила снимок, на котором позировала в купальнике во время отпуска в Мексике. Каменских выбрала соблазнительную позу: она держала руками завязки на трусах и игриво смотрела в кадр.

Фото: instagram.com/kamenskux

Поклонники певицы не смогли пройти мимо свежей публикации и начали горячо обсуждать пикантную фотосессию Насти. В комментариях они возмутились, что снимок в купальнике получился слишком откровенным. "Неудачное фото", "Настя, заканчивай", "Та сними ты их уже", "Слишком откровенно", "Следующее фото без них", "Фото просто ужасное", "Можно было бы уже и без трусов", "М-да. Плавки то светятся. Не пойму, к чему это", "Как-то неудачно в нижней части", "Зачем ты трусы одеваешь? Мне непонятно", "Плавки просто тяжелые", "Это уже некрасиво. Куда смотрит Потап?!", "Это ужас… Кому ты выкладываешь такие фото?", "Зачем их так натягивать? Это не красиво", - высказали свое мнение возмущенные пользователи сети.

Фото: instagram.com/kamenskux

Напомним, Настя Каменских - украинская певица, актриса, ведущая, судья и наставница украинского вокального шоу "Х-Фактор". С 2017 года выступает под псевдонимом NK. В 2006 году вместе с Алексеем Потапенко создала дуэт "Потап и Настя", который просуществовал до 2017 года. В 2019 году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенка.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно